Мне просто грустно, грустно, как никогда...
Вы считаете любовь приятна? Подумайте дважды.
Мне просто грустно Маня, грустно, как никогда.
Она не могла с полной уверенностью объяснить свое состояние. Любовь сжимала сердце. Вы до сих пор считаете любовь приятным чувством?
Я согласна, когда душа тянется к солнцу, когда каждый день не повторим и нов, любовь кажется сказочным явлением мироздания, редким бриллиантом, но так бывает далеко не с каждым.
Ей в этом плане не повезло. Мне просто грустно Маня, грустно как никогда. Даже подруге она не могла толком все объяснить. Мне больно! Понимаешь? Та в ответ только качала головой. Нет, она понимала, но просто считала любовь не достойной сердечных ран и душевных болей. Любовь, которая согревает в холодный зимний день, любовь, которая бывает раз в жизни, настоящая, вечная, казалась ей такой далекой, понимаешь? ...слеза пробежала по щеке, я не могу так больше, мне больно маня, я люблю его люблю!!!! Откуда этот ветер в глазах, эта сухость.
Я не заслужила, почему, почему я никому не нужна.
Она плакала, плакала и вспоминала те дни, когда переживания не мучили ее по ночам, когда дни были светлые и приветливые, все проходит, и не в ее силах
Что-либо изменить.
Жизнь идет вперед, может ее ждет новая дорога, но почему неприятности преследуют?
Она не любила черных полос, да и кто любил, да по сути этот период и черной полосой назвать нельзя, просто еще оно жизненное испытание, испытание любви.
Дни шли долго, как буд-то судьба хочет растягивать боль и страдания. Неужели тебе это доставляет удовольствие?...Почему в жизни все так сложно? Можно любить. Можно. Но почему нельзя забыть?..
Мне грустно Маня. Он не любит. Его окружают девушки. Другие. Не я.
Сердце рвалось, так и норовило выскочить из груди. Она сидела и думала о жизни, о цели существования. Если нет любви зачем жить?...Вспоминала свои сны, в которых она была любима, и опять впадала в тоску. Её сердце вряд ли сможет что-нибудь заглушить, вряд ли она сама сможет себя простить за слабость. За неуверенность. Да и кто был бы уверенным в такой ситуации. Мало кто смог бы наконец сказать. Я люблю тебя! Не важен ответ. Ей все равно... камень с души будет снят. Наконец-то настанет свобода. Чувство не может существовать вечно. Просто невозможно. Или возможно?...
Нет не хочу быть отшельницей, узницей своих чувств и амбиций!!!...Не хочу. Мне надоела такая жизнь, полная неудач и разочарований, хочу любить и быть любимой
А пока... Мне просто грустно Маня... Грустно и больно как никогда...
Ваш комментарий/вопрос по этой статье
В комментарии просим указать название статьи и ваше имя.
Ваш комментарий может быть опубликован в печатной версии газеты